[公开招标]甘肃能化股份有限公司靖煤能源有限公司安全生产项目(2025年9月第5批)七标段[中标候选人公示]

  • 发布时间:2025-10-28
  • 信息来源:
  • 阅读次数:
  • 招标(预审)公告
  • 变更公告
  • 预审结果
  • 中标(候选人)公示
  • 中标结果公告
  • 终止公告

甘肃能化股份有限公司靖煤能源有限公司安全生产项目

20259月第5批)七标段

中标候选人公示

   发布日期:20251028

项目名称

甘肃能化股份有限公司靖煤能源有限公司安全生产项目

20259月第5批)七标段

招标编号

平台交易

编号

招标编号:GCTC-ZB-20251014

平台项目编号:GCTC-CG-2025-345-07

招标人

甘肃靖煤能源有限公司

招标人

联系电话

0943-6677109

招标代理机构

甘肃煤炭交易中心有限公司

代理机构

联系电话

0931-5116306

开标时间

20251022

0930

开标地点

“甘肃能化数字化采购管理平台”

(www.gsnhcg.com)线上不见面开标大厅

公示开始时间

20251028

公示结束时间

20251031

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

资质条件

投标报价

(元)

最终得票

007

1

江苏天煤机电科技有限公司

营业执照

388000.00

 

7

2

山东昊运重工机械有限公司

营业执照

312000.00

7

3

石家庄本同煤矿机械制造有

限责任公司

营业执照

420000.00

7

附件一:

标段号

否决投标单位

否决投标原因

007

甘肃金佰工矿科技有限公司

投标人投标文件中提交的审计报告不符合资格项要求,资格性未通过

石家庄博安煤矿机械制造有限公司

投标人投标文件中封面及投标函均未签字,符合性未通过

甘肃伯特利电气成套设备有限公司

投标人投标文件中封面及投标函均未签字,符合性未通过

 

对以上结果若有质疑或投诉,请向甘肃能源化工投资集团有限公司反映,联系电话:0931-8613405

王孛基 签于 2025/10/28 17:53:31