[公开招标]甘肃能源化工投资集团限公司调度系统采购项目[中标候选人公示]

  • 发布时间:2025-09-18
  • 信息来源:
  • 阅读次数:
  • 招标(预审)公告
  • 变更公告
  • 预审结果
  • 中标(候选人)公示
  • 中标结果公告
  • 终止公告

甘肃能源化工投资集团有限公司调度系统采购项目

中标候选人公示

 

                             发布日期:2025918

项目

名称

甘肃能源化工投资集团有限公司调度系统采购项目

招标编号

GCTC-ZB-20250811

招标人

甘肃能源化工投资集团有限公司

招标人联系电话

/

招标代理机构

甘肃煤炭交易中心有限公司

招标代理机构联系电话

0931-5116309

开标时间

2025年9月18日9时30分

开标地点

甘肃能化数字化采购管理平台

公示开始时间

2025年9月18日18 时 00分

公示结束时间

2025年9月21日18 时 00分

中标候选人消息

标段

排序

中标候选人名称

资质能力条件

投标报价

(元)

项目经理及证书管理号

001

1

云鼎科技股份有限公司

具有有效的营业执照

6885718.00

张立军/信息系统项目管理师/

31420211137010102760

2

兰州小精灵新技术有限责任公司

具有有效的营业执照

7304980.00

王霞/信息系统项目管理师/

17101620038

 

附件一

标段

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价得分

详细评审得分

合计得分

001

云鼎科技股份有限公司

43.52

45.50

89.02

1

兰州小精灵新技术有限责任公司

42.05

24.63

66.68

2

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责

 

附件二

标段

废标单位

废标原因

001

天地(常州)自动化股份有限公司

符合性评审封面和投标函未按招标文件要求盖章,评标委员会根据评标办法否决其投标。

山东矩阵软件工程股份有限公司

符合性评审封面、投标函未按招标文件要求签章,评标委员会根据评标办法否决其投标。

腾云悦智科技(深圳)有限责任公司

符合性评审项目经理资质不符合招标文件要求,评标委员会根据评标办法否决其投标。

 

对以上结果若有质疑或投诉,请向甘肃能源化工投资集团有限公司反映,联系电话:0931-8613405

 

高敏慧 签于 2025/09/18 17:11:20