[公开招标]甘肃能化金昌能源化工开发有限公司低阶煤高效利用制氢及50万吨/年高浓度尿基复合肥项目办公家具及食堂设备采购项目(一标段:办公楼家具采购)[中标候选人公示]

  • 发布时间:2025-04-03
  • 信息来源:
  • 阅读次数:
  • 项目信息
  • 招标(预审)公告
  • 变更公告
  • 预审结果
  • 中标(候选人)公示
  • 中标结果公告
  • 终止公告

甘肃能化金昌能源化工开发有限公司低阶煤高效利用制氢及50万吨/年高浓度尿基复合肥项目办公家具及食堂设备采购项目(一标段)

中标候选人公示

发布日期:2025年4月3日

项目

名称

甘肃能化金昌能源化工开发有限公司低阶煤高效利用制氢及50万吨/年高浓度尿基复合肥项目办公家具及食堂设备采购项目(一标段)

招标编号

平台交易

编号

招标编号:GCTC-ZB-20250307

平台交易编号:GCTC-CG-2025-020-01

招标人

甘肃能化金昌能源化工开发有限公司

招标人

联系电话

17793566186

招标代理机构

甘肃煤炭交易中心有限公司

代理机构

联系电话

0931-5116306

开标

时间

2025年4月1日9时30分

开标地点

“甘肃能化数字化采购管理平台”

(www.gsnhcg.com)线上不见面开标大厅

公示开始时间

2025年4月312时00分

公示结束

时间

2025年4月6日12时00分

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

资质能力条件

投标报价

(元)

001

1

中山市汉威思家具实业有限公司

有效营业执照

1169560.00

2

京泰控股集团有限公司

有效营业执照

1066686.10

3

中山市海邦家具实业有限公司

有效营业执照

1151360.00

附件一:

001

中标候选人名称

评标明细

名次

价格评审

得分

商务评审

得分

技术评审

得分

总得分

中山市汉威思家具实业有限公司

48.22

15.00

30.20

93.42

1

京泰控股集团有限公司

47.23

8.00

29.60

84.83

2

中山市海邦家具实业有限公司

49.02

8.00

26.00

83.02

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责

附件二:

标段

否决投标单位

否决投标原因

001

甘肃佳成金融设备有限公司

未提供营业执照

甘肃亨特利商贸有限公司

未按招标文件要求签字

甘肃嘉恒轩商贸有限公司

未按招标文件签字盖章

甘肃冠铭商贸有限公司

未按招标文件签字盖章

甘肃奇林商用家具有限公司

所投采购标的第3项、第13项、第18项规格不符合招标文件要求

甘肃宏鑫家具有限公司

所投采购标的第13项数量未响应招标文件要求

对以上结果若有质疑或投诉,请向甘肃能源化工投资集团有限公司反映,联系电话0931-8613405。

 

张树明 签于 2025/04/03 09:13:59